С праздником Победы!

Хотим поздравить вас с героическим праздником – Днем Победы. Дорогие ветераны, от всей души желаем вам здоровья, тепла, уюта в ваших домах, семейного благополучия. Пусть ваши сердца наполнятся счастьем.

С заботой о вас мы проводим акцию с 1 по 10 мая по бесплатной мойке окон. Вам или вашим близким достаточно позвонить по контактным телефонам, указанным на сайте. Опытные менеджеры оперативно оформят заявку. Наши сотрудники приедут в точно указанное время и качественно проведут все необходимые работы.

Вы можете заказать перед праздничными днями и после праздников уборку различных по площади и сложности помещений (от квартиры до офиса). Специалисты «Настеньки» справятся с любыми задачами. Мы также выполняем ЭКО-уборку без использования традиционной «химии». В процессе такой уборки применяется только специальная техника, которая эффективно удаляет все загрязнения.

Порадуйте в эти праздничные дни своих близких и себя высококачественной работой от «Настеньки»! Чтобы хоть таким образом мы смогли принести дань уважения во славу подвига и героизма наших защитников и героев!

С праздником Победы!