Встречайте весну вместе с клининговой компанией «Настенька»!

Солнце все чаще заглядывает в окно, а на улице никаких намеков на недавние снежные завалы? Это значит, что совсем скоро на смену самому холодному времени года придет весна. Ее первый месяц особенно любим женщинами по всему миру, во многом благодаря празднику красоты и женственности – 8 марта.

В этот день каждая представительница прекрасного пола желает чувствовать себя привлекательной и любимой. Хочется забыть обо всех заботах, надеть элегантное платье, сделать макияж и отдохнуть в компании близких людей.

Увы, довольно часто с приходом теплого сезона у женщины совсем не остается времени побаловать себя. После зимы зачастую требуется генеральная уборка: чистка ковров, мойка окон… Едва ли стирка и полирование пола способствуют праздничному настроению. Как удивить и порадовать любимую женщину в Международный женский день? Вручите сертификат на услуги клининговой компании «Настенька»!

Лучший подарок для жены и мамы – уборка в квартире

Наверняка ваша вторая половинка или любимая родственница заслуживают полноценного отдыха хотя бы раз в году. Учитывая мастерство и профессиональный подход сотрудников нашего сервиса, женщине еще долго не придется вспоминать о бытовых делах. Мы заставим вашу квартиру сверкать!

В подарочный сертификат компании «Настенька» входят любые услуги по уборке – мытье кухни и ванной, чистка различных поверхностей и дезинфекция. Специалисты сервиса не оставят без внимания ни одной детали вашего дома, а современное оборудование и эффективные моющие средства сохранят чистоту на много дней вперед. Сертификат можно активировать в течение трех месяцев с момента приобретения.

Также предлагаем воспользоваться нашими услугами для подготовки дома к торжественному мероприятию и встрече гостей. «Настенька» – чистота и атмосфера уюта круглый год!