Быстрая уборка ко Дню всех влюбленных

День святого Валентина – самый романтичный праздник в году. По этой причине многие влюбленные предпочитают его проводить в уютной домашней обстановке, где трепетную атмосферу не сможет испортить ни грубый официант, ни громкая компания за соседним столиком.

Конечно, чтобы этот чувственный праздник удался, стоит заранее продумать детали. Одним из главных этапов в создании романтичного настроения является уборка и подготовка дома к торжеству. План действий подскажет «Настенька».

  • Избавьтесь от старых ненужных вещей, захламляющих помещение. Вместе с ними вы распрощаетесь с негативной энергией. Согласно древнему учению фен-шуй, таким образом атмосфера в доме станет более благоприятной и гармоничной.
  • Проведите сухую и влажную уборку, особое внимание уделив ванной и кухне. Именно в этих комнатах, как правило, скапливается наибольшее количество грязи. Постарайтесь заранее вооружиться специальными средствами, которые помогут избавиться от возможных пятен.
  • Добавьте свежести. Хорошая вентиляция помещения не помешает, однако завершающим штрихом также послужит набор чистых полотенец, белая скатерть или парочка зеленых растений.
  • После того, как все запланированные процедуры по уборке помещения будут выполнены, уделите время украшению квартиры. На стенах можно развесить всевозможные шарики, бумажные сердечки и гирлянды, на столе и подоконнике будут хорошо смотреться свечи или, к примеру, лепестки роз.

Взялись за уборку, но осознали, что времени катастрофически не хватает? Столкнулись с непосильными задачами при наведении порядка? Смело обращайтесь в клининговую компанию «Настенька». Специалисты нашего сервиса позаботятся о безупречной чистоте вашего дома не только накануне 14 февраля, но и круглый год!